среда, 11 сентября 2013 г.

Заседание управляющего совета






10 сентября в гимназии состоялось заседание расширенного Управляющего Совета, где присутствовали представители Совета Отцов и члены родительского комитета.

Во вступительном слове В.А. Шаповалов - председатель УС- рассказал о современной тенденции к повышению роли общественных органов управления.

С особым интересом был выслушан отчет директора Зубкова В.Н. о проделанной работе по благоустройству гимназии. «Движение вперед невозможно без укрепления материально-технической базы»,- отметил в своем докладе Владимир Николаевич.

За время летних каникул в гимназии поменяли 275 окон, отремонтировали столовую, спортзал, коридоры, заменили 8 межэтажных дверей, повысили информационную безопасность, обеспечили учебниками учащихся. И это далеко не все. Среди целей и задач, стоящих перед гимназией, директор назвал активизацию работы над имиджем учителя, внутришкольный контроль и повышение качества обученности по математике.

Выступавшие родители поблагодарили директора и задали наиболее волнующие их вопросы, обсуждение которых вылилось в жаркую дискуссию.

В заключение В.А. Шаповалов обратил внимание собравшихся на организационную работу, проделанную администрацией гимназии, большую помощь в благоустройстве, оказанную педколлективом и посильный вклад родителей. А затем предложил проголосовать за утверждение обозначенных приоритетов, тем более, что они соответствуют новым стандартам образования.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...