четверг, 27 февраля 2014 г.

100 лучших школ России

В конце 2013 года в нашей стране проведен Конкурс «100 лучших школ России». Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные школьные образовательные учреждения страны. 

Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом. Победа в конкурсе — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. 

Гимназия №25 по итогам конкурса стала лауреатом в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования» и была награждена золотой медалью и дипломом.

На фото: директор МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя, к.п.н. В.Н. Зубков (слева), председатель Управляющего совета гимназии Шаповалов В.А. (справа), учитель истории, подготовивший 5 победителей олимпиады Мастрюкова Е.Г. (в центре), победители краевого этапа Всероссийской олимпиады Николаев А. (история), Анисимов С. (химия)


Поздравляем!





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...