среда, 26 февраля 2014 г.

«Цифровое поколение, Вперед!» - конкурс от Google

На основании письма министерства образования и молодежной политики Ставропольского края комитет образования администрации города Ставрополя информирует о проведении I Всероссийского конкурса на лучший интернет-проект среди школьников «Цифровое поколение, Вперед!».

«Цифровое поколение, Вперед!» - конкурс индивидуальных Интернет -проектов различных форматов (веб-страницы, блоги, видеоконтент, образовательные ресурсы, проекты в социальных сетях, мобильные приложения и т.д.), представляющий собой соревнование на наиболее инновационное, эффективное, креативное и социально-значимое использование возможностей Интернета. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

Конкурс направлен на развитие творческого и научного подхода к современным технологиям, к использованию образовательного ресурса Интернет.

Более подробная информация о конкурсе, правила проведения и форма заявки на участие представлены на сайте проекта: http://vpered.withgoogle.com/digital_generation/.

Прием заявок на участие осуществляется до 24 марта 2014 года.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8-905-787-16-71 – Илья Глазунов, e-mail: ilya.glazunov@ketchum.com.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...