воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Время быть вместе

Если вы думаете, что в лагере отдыхают только летом, то вы ошибаетесь. Этой осенью 10 классы МБОУ гимназии №25 г.Ставрополя посетили оздоровительный лагерь «Лесная поляна». Несмотря на то, что погода нас не баловала, это не помешало нам получить море неизгладимых впечатлений!


В лагере был достаточно жесткий режим. Прежде чем идти на завтрак, нам было необходимо сделать зарядку, а потому, наш подъем и дальнейшие сборы начинались около половины восьмого утра. Первые дни мне было достаточно сложно просыпаться. На первый взгляд наш отряд состоял из самых обычных ребят, но после первых заданий мы выяснили – у нас не отряд, а просто кладезь талантов и одаренных людей! Кто-то замечательно мог танцевать, кто- то придумывал рассказы или смешные истории, актёрским навыкам некоторых детей позавидовал бы даже Бред Пит. Если бы не отправились в этот лагерь, то дети, которые в школьные будни казались тихими и робкими, так не раскрыли бы свои таланты! 

 

Каждый день у нас происходило много интересного: разные концерты, конкурсы, ярмарки. Например, мы придумывали нелепые и причудливые прически, делали все возможные makeup, даже изготовили новую школьную форму (теперь Юдашкин может идти на пенсию, выросла достойная смена), изобретали транспорт передвижения. Для достижения цели использовали абсолютно всё: катушки, коробки, крышку из-под кастрюли, листья деревьев и даже туалетную бумагу… мы все дружно искали клад, фрукты, предметы быта … Мы бегали по всему лагерю, держа друг друга за руки и даже не замечали, как пролетело быстро время. А самое, главное мы делали все это вместе, а, следовательно, пока выполняли задания, все незаметно сплотились!

В последней день была «Королевская ночь», когда мы вспоминали, что больше всего запомнилось в лагере, до полуночи танцевали на дискотеке и планировали куда-бы всем вместе еще отправиться. В этот вечер мы отрядом приготовили небольшую сценку нашим вожатым, где выразили свою любовь и благодарность!

Из лагеря уезжать очень не хотелось. Эти три дня в лагере были полны новых открытий, незабываемых впечатлений, безудержного веселья и очень жаль, что было так мало времени отведено для того, чтобы лучше узнать друг друга.

В общем, эмоций просто уйма! Спасибо нашим учителям за прекрасный отдых и идею, ведь благодаря ей мы стали дружнее и терпеливее друг к другу! Самое главное, что следующих два года учебы я проведу с людьми близкими мне по духу.

Савина Мария 10 «Б» класс.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...