понедельник, 15 сентября 2014 г.

Выходные на природе

Параллель 10 классов 25-ой гимназии г. Ставрополя во главе со своими классными руководителями совершила выход на природу в детский лагерь «Лесная поляна», где пребывала в течение трёх дней в рамках общешкольных сборов.

В очередной раз учителя 25 гимназии проявили инициативу - свозили своих учеников в детский лагерь «Лесная поляна», а детям представилась возможность сплотиться и узнать лучше друг друга. В лагере проходило множество мероприятий и соревнований, благодаря которым, учителям, ученикам и их вожатым удалось сработаться и объединиться в один большой коллектив. В программу мероприятий входило оформление отрядных мест, подготовка юмористических сценок, участие в конкурсах с тематикой древней Руси. Стоит отметить, что дети остались очень довольны, и никто из ребят не уехал в плохом расположении духа, многим хотелось продлить сроки сборов.

Во всех мероприятиях детям помогали актив 11 классов, а так же члены вожатской организации «Non stop», которым стоит сказать отдельное «спасибо». Сборы проходили с четверга по воскресение и оставили массу положительных эмоций за такой короткий промежуток времени. Ежегодные сборы 10 классов 25 гимназии в лагере "Лесная поляна" прошли успешно.

Проконов Федор, 10б

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...