четверг, 20 августа 2015 г.

Что я сделал для города Ставрополя

В краевом центре стартует общегородской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя», приуроченный ко Дню рождения города.

Главная задача конкурса – показать роль каждого ставропольца в развитии города, повышении его привлекательности и комфорта. Другими словами, обратить внимание на людей, которые делают мир вокруг себя красивее и добрее, чьи поступки могут служить примером для жителей краевой столицы.

Призовой фонд проекта составляет 300 тысяч рублей.

Принять участие в конкурсе могут все горожане, независимо от возраста и профессии. Критериями оценки станут - общественная значимость заявленной деятельности для жителей города, актуальность, творческий подход и масштабность вклада в жизнь Ставрополя.

Конкурс проводится в три этапа. На первом, который продлится до 3 сентября, осуществляется прием заявок.

С 7 по 9 сентября за лучшие проекты пройдет интернет-голосование на официальном сайте администрации города Ставрополя по адресу ставрополь.рф.

11 сентября состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Заявки для участия в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя» принимаются с понедельника по пятницу по адресу: ул. Ленина, 251 (приемная Ставропольского Дворца культуры и спорта), или по электронной почте yastavropolu@mail.ru.

Подробнее на сайте

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...