суббота, 3 октября 2015 г.

Акция "Любимый учитель"

Дорогие друзья!

В преддверии празднования Дня учителя Минобрнауки РФ проводит в социальных сетях всероссийскую акцию «Любимый учитель» (далее - акция) .

Принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо делать фото и видео с учителями, сопровождать их поздравлением и размещать в социальных сетях с указанием хэштега # Любимый Учитель.

В акции также могут принимать участие все те, кто уже окончил обучение, путём размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя (-ей), представленного (-ых) на фото или видео. 

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу: http://ft.snwall.ru/ на официальном сайте Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлёвском Дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню учителя.

Просим активно поддержать данный проект, проинформировать учащихся и родительскую общественность, разместить на официальных сайтах образовательных организаций информационный баннер и анонсирующие материалы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...