пятница, 14 апреля 2017 г.

Приглашаем к участию педагов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 18 мая 2017 года принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Непрерывное педагогическое образование в контексте инновационных проектов общественного развития», организованной Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников
образования».

Форма участия в Конференции: очная и заочная. Информация о программе и порядке работы Конференции будет размещена на официальном сайте ФГАОУ ДПО АПК и ППРО http://www.apkpro.ru/(слайдер на главной странице). Материалы Конференции будут опубликованы в сборнике научных статей с последующим его включением в базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Заявки на участие в Конференции (формат Word) и тексты научных публикаций, оформленные в соответствии с требованиями,опубликованными на сайте, принимаются до 18 мая 2017 г. по электронному адресу: v_conf@apkpro.ru. При подготовке статей в соавторстве заявка на участие предоставляется на каждого автора отдельно.

Заявки на участие в Конференции принимаются также в электронной форме с официального сайта ФГАОУ ДПО АПК и ППРО http://www.apkpro.ru/ (активная кнопка на слайдере с объявлением о Конференции).

По итогам работы Конференции будет выдан сертификат участника (в зависимости от формы участия предполагаются печатный и электронный варианты сертификата).

Контактные лица по организационным вопросам участия в мероприятии: Ковшевная Елена Станиславовна - ведущий специалист научного отдела ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, e-mail: kovshevnaya@apkpro.ru;

Дзебоева Зарина Юрьевна - ведущий специалист научного отдела ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, e-mail: dzeboeva@apkpro.ru. Тел.: (495) 995-10- 54 (доб. 2173).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...