понедельник, 3 июля 2017 г.

Дневник летнего лагеря: 1 июля 2017 года. Поход в кино.

Правила дорожного движения, которые ребята повторили вместе с начальником лагеря Умрихиной Галиной Ивановной в день открытия лагерной смены, им очень пригодились 1 июля, когда все шесть отрядов вместе с воспитателями отправились в кинотеатр « Октябрь» на просмотр фильма « Гадкий я-3». 

На зеленый свет светофора пришлось несколько раз переходить улицы родного города. Утро было прекрасным. По дороге любовались красивыми цветами на клумбах площади Ленина, наслаждались прохладой аллей.

В фойе кинотеатра ребята купили любимые игрушки - «миньоны», вкусный попкорн, прохладные напитки. Мультфильм всем очень понравился.

После кино ребята из 5 и 1 отрядов совершили прогулку по Комсомольской горке. Приятно было подниматься по каскадной лестнице в жаркий летний день в тени огромных каштанов. 

По пути в лагерь сфотографировались у памятника А.С. Пушкину, на фоне собора, возле фонтана и памятника М.Ю. Лермонтову. 



У Крепостной стены ребята вспомнили, что в этом году будет отмечаться 240-летие Ставрополя, который мы очень любим и гордимся тем, что живем в таком замечательном зеленом городе.

Фатеева Е.Н., воспитатель 5-го отряда

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...