пятница, 24 ноября 2017 г.

Проект "Мы вместе!"

На основании письма Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодежи» комитет образования администрации города Ставрополя сообщает, что с сентября 2017 года по май 2018 года проходит заочный этап федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе!».

Партнерами в реализации проекта являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Всероссийский детский центр «Смена», Федеральное агентство по делам молодежи, а также профильные региональные органы государственной власти, детские и молодежные общественные объединения.

Проект направлен на развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде, популяризацию межкультурного мира и согласия, посредством воспитания у молодежи уважения к культуре различных народов, их традициям, обычаям; формирование чувства гражданственности и патриотизма; созданиея условий для включения учащейся молодежи в общественно-значимую деятельность; организацию единого пространства общения для представителей различных культур и национальностей и сети добровольческих объединений, занимающихся пропагандой межкультурного мира и согласия. Основной целевой аудиторией проекта является учащаяся молодежь.

Подробнее на сайте: http://www.ruy.ru/programms/my-vmeste-.html

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...