воскресенье, 29 апреля 2018 г.

«Строим IT-будущее вместе»

На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ 24 апреля 2018 года проводилась IV Всероссийская научно-техническая конференция школьников «Строим IT-будущее вместе».

В рамках конференции проходил конкурс докладов. Ученики 25 гимназии г.Ставрополя представляли свои проекты в рамках работы секции «Применение IT-технологий в естественных и гуманитарных науках».

Гимназисты Балова Тамара, Латышев Игорь, Зимин Семен, Стромин Павел почувствовали себя участниками важного события в научном мире, в котором также были задействованы представители различных IT-направлений.

Участие в научной конференции позволило обменяться опытом, по-новому посмотреть на значимые проблемы, заручиться поддержкой других специалистов и получить возможность для последующего сотрудничества.

Научно практическая конференция требует масштабной подготовки: от правильного оформления предоставленных сведений до готовности отвечать на вопросы по результатам исследования, подтверждать его достоверность и значимость. Все участники конференции получили оригинальные сертификаты.

Радаливская Н.А., учитель информатики и ИКТ

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...