пятница, 6 декабря 2013 г.

Спортсмены футбольного клуба «Газпром Трансгаз Ставрополь» - наши ученики

Футбольный клуб «Газпром Трансгаз Ставрополь» за годы своего существования претерпевал не одно изменение в своем названии: «Гимназия №25», «Кожаный мяч» г. Ставрополь, «ФК Ставрополь».
И только с 2013 года наш клуб носит своё сегодняшнее название, по имени одного из главных своих спонсоров.
С момента образования клуба и до нынешних дней в команде проходили кадровые изменения, которые являются неотъемлимой частью большого футбола. Многие игроки уходили, а на смену им приходили новые лица, такие как Захарин Владислав, Розов Валерий, Шавкута Сергей, Романчук Виталий.
Но есть и так называемые «старожилы», которые помнят первые соревнования, первые победы, начало становления своей родной команды. Это такие люди, как Фомин Павел, Смоляков Виктор, Яновский Виталий, Тарасов Денис, Беспалый Илья.
Но самым важным «винтиком» в этом механизме несомненно является наш тренер Манушин Роман Михайлович. Именно благодаря его колоссальному тренерскому опыту, его непрекращающейся 24-х часовой работе, на сегодняшней день мы имеем боевой сплоченный коллектив, готовый в любое время сразится с лучшими клубами своей страны.
Подтверждение этому можно найти в многочисленных победах на краевом и российском уровне, начиная с неоднократных побед в городах Будёновске, Пятигорске, Невинномыске, и заканчивая завоеванными победами в Краснодаре, Ростовской области, Сочи, Новороссийске, и даже в таком далеком городе, как Новосибирск.
Фомин Павел, 11 класс

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...