вторник, 1 апреля 2014 г.

В аграрный - с поздравлениями!

Сегодня, 1 апреля 2014 года, группа выпускников 11 класса МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя во главе с директором Зубковым В.Н. посетила Ставропольский государственный университет.
Целый год этот ставропольский вуз сотрудничает с нашей гимназией. Благодаря такому сотрудничеству старшеклассники, обучающиеся в профильных классах, углубленно изучают математику, информатику, экономику, иностранный язык, естественные науки и другие предметы на базе университета.
Кроме того, в 2013 году 52 ученика нашей гимназии при сдаче ЕГЭ получили более 220 баллов по трем предметам, и более 30% выпускников гимназии поступили в Аграрный.
В этом году экскурсии в предметные лаборатории, совместные конференции и занятия на базе вуза продолжаются.
Сегодняшний визит школьников связан с поздравлением ректора Ставропольского
государственного аграрного университета Владимира Ивановича Трухачева с присвоением ему 28 марта 2014 года звания «Почетный гражданин Ставропольского края».
Владимир Николаевич вместе с ребятами поздравили ректора, поблагодарили за возможность посещать интересные занятия преподавателей и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество "ВУЗ - Гимназия" и желание поступить в СТГАУ для дальнейшего обучения.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...