вторник, 16 сентября 2014 г.

Записывайтесь на третий всероссийский чемпионат по интернет-безопасности

Дорогие друзья!
Приглашаем учащихся Ваших образовательных учреждений принять участие в третьем Всероссийском чемпионате по онлайн-игре «Изучи Интернет — управляй им!», организованный Координационным центром национального домена сети Интернет и компанией «Ростелеком». Информационный сайт чемпионата интернет-чемпионат.рф
«Изучи Интернет – управляй им» – это социальный проект, направленный на развитие Интернета и его популяризацию среди широких слоев населения и, в первую очередь, среди молодежной аудитории.
Цели проекта:
• повысить грамотность новых интернет - пользователей;
• приучить их к осознанному и ответственному использованию сети.
Чемпионат проходит в двух категориях - школьный и индивидуальный.
В категории «Школьный чемпионат» принимают участие команды учащихся из общеобразовательных учебных заведений. Школе необходимо зарегистрировать 10 учащихся, которые будут представлять её на чемпионате.
В категории «Индивидуальный чемпионат» могут участвовать все желающие. Для этого достаточно личной одиночной регистрации.
Регистрация на сайте: http://интернет-чемпионат.рф/регистрация
Сроки проведения чемпионата:
1 июня – 31 сентября 2014 года: прием заявок на участие в чемпионате;
1 октября – 31 октября 2014 года: проведение чемпионата
Призовой фонд
В 2014 году за первое призовое место разыгрывается Планшет QUMO Sirius 890! Планшет имеет потрясающий 8,9” FullHD дисплей, а также быстрый, но энергосберегающий двухъядерный процессор Intel® Atom™! За второе место победители получат не менее ценный подарок - планшет QUMO VEGA 782. Он работает в режиме телефона и имеет самый популярный на сегодняшний день формат с ярким IPS экраном 7,85”. За почетное третье место участники будут награждаться уникальными «умными» часами QUMO Smartwatch One. Эти часы не только позволяют получать информацию о входящих звонках, текстовых сообщениях и других типах уведомлений, но и несут в себе ряд дополнительных функций, таких как шагомер со счетчиком калорий, высотомер, барометр и термометр!

Подробную информацию о чемпионате Вы можете узнать на сайте http://интернет-чемпионат.рф

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...