среда, 17 сентября 2014 г.

Открытие краевого этапа Всероссийской смотра-конкурса "Закон дорог уважай!"

Сегодня 17 сентября 2014 года отряд ЮИД «Светофорчик» МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя присутствовал на открытии финальной игры краевого этапа Всероссийского смотра-конкурса «Закон дорог уважай!». Этот Всероссийский конкурс проводится уже в 10 раз, в этом году в финальной игре приняли 38 команд из всех районов и городов Ставропольского края.


На открытии присутствовали начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю подполковник полиции – Сафонов Алексей Николаевич и Рудьева Диана Магомедовна – заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края.


Диана Магомедовна и Алексей Николаевич поблагодарили всех ребят за хорошую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения и пожелали всем участникам смотра-конкурса удачи и успехов в состязаниях. Игра состоит из конкурсов: на знание ПДД, фигурного вождения велосипедом, медицины ( знания правил оказания первой доврачебной помощи) и театральный конкурс где команды представляют свой отряд.



Состязания будут проходит 2 дня и 19 сентября мы узнаем кто в этом году поедет в Москву защищать честь нашего края на Всероссийском смотре-конкурсе «Закон дорог уважай!». Наш город представляет команда Ставропольского дворца детского творчества «ГИБДДейка» руководитель Евгения Сергеевна Терехова. Мы от всей души желаем команде нашего города победы!!!

Отряд ЮИД «Светофорчик» -Терентьева Марина.

Фото: Сарана Олег, Несонова Софья

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...