воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Научно-методический совет определил планы на будущий учебный год

5 сентября состоялось первое в 2014-2015 учебном году заседание научно-методического совета гимназии №25 города Ставрополя. Заседание вела  заместитель директора по УВР Кучерова С.Ф. Как и ранее, первое заседание было посвящено планированию работы на будущий год. Надо отметить, что в 2014-2015 учебном году гимназия готовится к переходу на новые федеральные образовательные стандарты второго поколения в основной школе.
В связи с этим было принято решение представить до 12 сентября основные наброски проекта программы, с тем, чтобы к январю 2015 года она была полностью готова. 
Лагутина Е.В. в своем выступлении рассказала о содержании программы, отметила наличие ее основных элементов, которые необходимо привести к единообразию. 
Затем Зубков В.Н. представил вниманию членов НМС программу совместной деятельности педагогов «Наставник и молодой учитель», куратором которой он является. Кроме того были обсуждены предстоящая аттестация учителей, о планах по подготовке к итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов в 2015 году и затронуты вопросы информатизации управленческой деятельности

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...