четверг, 27 ноября 2014 г.

Интервью с победителем конкурса "Голос"

Редакция школьной газеты «Простые истины» взяла интервью у одного из победителей конкурса песни «Голос» - Волобуева Павла из 6 «Г» класса. Паша произвел незабываемое впечатление на жюри не только великолепными вокальными данными, прекрасным произношением и совершенным музыкальным слухом (этим отличались многие исполнители), но и яркой выразительностью исполнения. Трудно было поверить, что поет ребенок - передать такие тонкие оттенки чувств часто не под силу и взрослому певцу. А еще Павел сам аккомпанировал себе на гитаре.

Корреспондент: Паша, поздравляем тебя с победой! Как долго ты занимаешься музыкой? 

Павел: С первого класса я хожу в музыкальную школу, пять лет пою в хоре, три года играю на саксофоне, а в январе с помощью интернета стал учиться играть на гитаре.

Корреспондент:  Как тебе удалось так выразительно исполнить You are Beautiful?

Павел: Я старался петь так, как это делал James Blunt.

Корреспондент: Чем можно объяснить твой выбор?

Павел: Это целая история. Когда я с родителями отдыхал на море в Турции, я познакомился с американской актрисой Chloe Grace Moretz. Мы стали переписываться в Твитере, и она написала, что это ее любимая песня.

Корреспондент: Паша, спасибо за интервью, желаем тебе творческих успехов, и чтобы когда-нибудь Chloe Grace Moretz услышала свою любимую песню в твоем исполнении.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...