вторник, 15 декабря 2015 г.

Выездной день открытых дверей

15 декабря учащиеся 11-х и 10-х классов МБОУ гимназии № 25 и МБОУ лицея № 14 встретились с заместителем директора Института прокуратуры РФ по профориентационной работе Саратовской Государственной Юридической Академии Ваниным Дмитрием Владимировичем и главным специалистом отдела кадров прокуратуры Ставропольского края Шевченко Ксенией Вадимовной. 

На встрече, состоявшейся в конференц-зале гимназии, Ванин Д.В. рассказал старшеклассникам об актуальности и универсальности профессии юриста - юридическое образование сегодня может пригодиться в любой деятельности. 

Дмитрий Владимирович призвал ребят при выборе учебного заведения обратить особое внимание на СГЮА, которая с 1934 года готовит качественных и квалифицированных юристов. Выпускники этого вуза, входящего в тройку лидеров РФ, всегда востребованы на ярмарке вакансий. 

Военная подготовка студентов позволяет по окончании обучения получить военный билет и таким образом решить проблемы со службой в армии. Продемонстрировав два видеоролика о любимой академии, Ванин Д.В. вместе с Шевченко К.С. ответил на вопросы ребят о порядке поступления в СГЮА, оплате и подготовке необходимых документов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...