пятница, 12 августа 2016 г.

Августовские вебинары для педагогов

Уважаемые педагоги!

C 15 августа Педагогический университет "Первое сентября" продолжает цикл вебинаров для всех работников образования по самым актуальным и интересным темам, пригласив ведущих специалистов в области педагогики и психологии.

Темы и даты (по моск. времени) предстоящих вебинаров :
  • Как эффективно организовать изучение новых понятий в школьном курсе математики (Сгибнев Алексей Иванович), 15 августа в 14:00.
  • Формирование универсальных учебных действий средствами разных учебных предметов: сравнение как основное познавательное УУД (Крылова Ольга Вадимовна), 16 августа в 14:00.
  • Электронные учебники на уроках русского языка в основной и старшей школе: эффективные приемы работы. (Бугрова Лариса Васильевна), 17 августа в 14:00.
  • Задачи с параметром или первые шаги к успешному решению (Шноль Дмитрий Эммануилович), 18 августа в 14:00.
  • Электронные формы учебников: возможности использования в образовательном процессе (Бузоева Марианна Дзембатовна), 22 августа в 14:00.
  • Современные подходы к обучению: практико-ориентированные технологии на уроках обществознания в основной и старшей школе (Калуцкая Елена Константиновна), 23 августа в 14:00.
  • Стратегии смыслового чтения: как обучать школьников пониманию учебных тестов (Романичева Елена Станиславовна), 24 августа в 16:00.
  • Интерактивные приемы на родительском собрании (Чибисова Марина Юрьевна), 25 августа в 14:00.
  • Информационно-коммуникативная компетентность педагога: как быстро создать и правильно использовать персональный интернет-сайт (Шаповалов Михаил Иванович), 26 августа в 14:00.

С более подробной информацией о вебинарах можно ознакомиться на сайте: вебинары.1сентября.рф

Видеофрагменты прошедших вебинаров:



Вы можете записаться на любые, наиболее актуальные и интересные для Вас темы.

Во время трансляции каждый участник сможет задать вопросы ведущему, поделиться с коллегами своими идеями.

Для участия в вебинаре необходим компьютер и доступ в интернет.

Для участников проекта «Школа цифрового века» данные вебинары предоставляются бесплатно. Вам нужно зайти в свой Личный кабинет и зарегистрироваться. 

Все, принявшие участие в вебинаре в режиме онлайн, по окончании мероприятия получат в своем Личном кабинете электронное свидетельство, которое можно будет при желании распечатать. Желающие также смогут заказать бумажное свидетельство на фирменном бланке с голограммой и мокрой печатью.

Кроме этого, все участники получат в своем Личном кабинете видеозапись прошедшего вебинара, который можно будет просмотреть в любое время.

Если Вас заинтересовала какая-либо тема, Вы можете зарегистрироваться на мероприятие в Личном кабинете «Первое сентября» (внимание: количество мест ограничено).Регистрация

Доступ к участию в конференции будет открыт в день проведения мероприятия за 20 минут до начала на той же странице в Личном кабинете, где Вы записывались на мероприятие.


Педагогический университет «Первое сентября»
вебинары.1сентября.рфwebinar@1september.ru

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...