четверг, 26 октября 2017 г.

В гимназии прошли заседания Увправляющего совета и общешкольного родительского комитета

В октябре 2017 года в гимназии прошли традиционные заседания общешкольного родительского комитета и Управляющего совета гимназии, на которых был заслушан Публичный доклад директора МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя Лагутиной Елены Владимировны о деятельности гимназии за прошедший учебный год.

Надо отметить, что заседание Управляющего совета гимназии (13 октября) было проведено в новом составе, так как совсем недавно прошли перевыборы членов совета. Кроме отчета на заседании был представлен проект программы развития гимназии на 2018-2021 годы.



На заседании родительского комитета (20 октября 2017 года) присутствовали председатели родительских комитетов 1-11 классов. С большим вниманием родители заслушали информацию о деятельности гимназии за 2016-2017 учебный год, об успехах учащихся и учителей, а также о проблемах в учреждении.

Перед родителями выступили директор гимназии Лагутина Елена Владимировна и председатель родительского комитета Сердюков Виктор Анатольевич. Родителям был представлен отчет о привлечении и расходовании внебюджетных средств, поступивших на счет гимназии.


В заключении заседания Елена Владимировна поблагодарила родителей за помощь в благоустройстве гимназии и создании комфортных условий для обучения и воспитания обучающихся и вручила председателям родительских комитетов классов благодарственные письма. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...