среда, 18 апреля 2018 г.

Примите участие в конкурсе "Мы - граждане России!"


На основании письма министерства образования Ставропольского края комитет образования администрации города Ставрополя информирует, что в рамках реализации центральной программы «Патриот и гражданин» ООО «Российский Союз Молодежи» проводит всероссийскую акцию «Мы – граждане России!» (далее – Акция).

Акция направлена на поляризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. 

Акция реализуется круглый год, наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции), когда на территории Российской Федерации объявляются дни единых действий.

В программу Акции включено проведение конкурса на участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам России в городе Москве, приуроченной ко Дню России.

Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москве, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации, проводимых в рамках Акции.


Согласие на обработку данных, заявку и положение вы найдёте здесь.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...